УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Книжная ученость - украшение, а не фундамент.
Мишель Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. В. Милославская, Ю. А. Почаев

Транспортные системы и технологии перевозок. Учебное пособие




   
Инфра-М, 2016
Страниц: 116
Формат: 60x90/16
Представлены основы взаимодействия и согласованной технологии работы транспорта при смешанных перевозках. Рассмотрены методы повышения эффективности смешанных перевозок при концентрации грузопотоков. Показаны тенденции развития перевозок на транспорте РФ в сравнении с транспортом ведущих стран. Проанализирована эффективность мультимодальных перевозок и интермодальной технологии. Большая часть материала представлена в иллюстративном формате. Много иллюстраций посвящено характеристике разных видов транспорта и их роли в транспор??ном обслуживании экономики в РФ и мире.Для студентов высших учебных заведений. Может представить интерес для специалистов различных видов транспорта.
Категории каталога:
Логистика






Студенту на заметку:
Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.


Экологическое воспитание школьников
В современном мире проблемы окружающей среды приобрели глобальный характер. К настоящему времени вопрос о необходимости изменения отношения человечества к природе стал остро, как никогда ранее.