УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, да плод сладок.
Леонардо да Винчи

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Миронов

Нотариат. Учебное пособие




   
Форум,Инфра-М, 2015
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
В учебном пособии на основе действующего законодательства, других нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность нотариата, излагается история развития нотариата, понятие, задачи, принципы нотариальной деятельности, организация нотариата, статус нотариусов и других лиц, имеющих право совершать нотариальные действия, виды нотариальных действий, порядок их совершения, финансовое обеспечение деятельности нотариата, а также контроль за нотариатом и нотариальной деятельностью.Предназначено для студентов средних профессиональных учебных заведений, обучающихся по специальности "Правоведение", а также читателей, интересующихся вопросами функционирования нотариата.






Студенту на заметку:
Эффективность перовскитных солнечных батарей повысили за счет максеновых пленок
Химики повысили эффективность работы солнечных батарей на основе перовскитов и фуллеренов, встроив в них максены 0двумерные пленки из карбида титана. Об этом пишет пресс-служба НИТУ "МИСиС" со ссылкой на статью в журнале Nano Energy.


Эффективность отваров из полыни против коронавируса COVID-19 доказана
Биологи из Политехнического института Вустера под руководством Памелы Уэзерс решили проверить экстракты полыни, используемые в Африке для лечения малярии, на инфицированных коронавирусом культурах клеток.