УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученость - единственное, что в нас божественно и бессмертно; величайшие преимущества, которыми одарена человеческая природа, это разум и речь.
Плутарх

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. Ф. Базылевич

Дифференциальная психология. Учебник




   
Инфра-М, 2015
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
В учебнике анализируется общее состояние дифференциальной психологии в России и за рубежом. Прослежены история психологии индивидуальных различий, развитие исторически инвариантных и новых идей в формулировке предмета, объекта и задач в области дифференциальной психологии. Отдельные главы посвящены традиционной - аналитической и новой - субъектоцентрированной - системной психологии, а также современным исследованиям в области прикладной дифференциальной психологии. В книге описаны основные возможности и ограничения дифференциально-психологических технологий, особенности интерпретации результатов и вопросы этики специалиста-психолога.
Категории каталога:
Общая психология






Студенту на заметку:
Путин: Малокомплектные школы в ряде регионов должны ...
Малокомплектные школы на селе необходимо сохранить. Об этом, как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе правительства РФ, заявил премьер-министр Владимир Путин, выступая 16 ноября в Белгородской области на форуме сельской интеллигенции.P...


Путин выступает за создание крупных ...