УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если кто-нибудь ищет общества образованных людей, если он живет постоянно с людьми, превосходящими его по уму, то он становится от этого просвещеннее.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. А. Морозова

Введение в юридическую профессию. Учебник | Морозова Людмила Александровна




   
Страниц: 176
Формат: 60x90/16
В учебнике излагаются основные вопросы, связанные с особенностями профессионального труда юристов в различных сферах государственной и общественной жизни, с назначением и ролью юристов в жизни общества, содержанием и спецификой осуществления юридической работы на практике. Материалы учебника соответствуют новым государственным образовательным стандартам высшего профессионального образования для подготовки бакалавров права.

Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для всех, кто хоче?? расширить свои знания о профессиональной юридической деятельности.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.