...Если вы хотите вознаградить честность, если хотите поощрять добро, подталкивать нерадивых, искоренять зло или исправлять недостатки, просвещение - широкое всестороннее просвещение - вот единственное, что требуется, вот единственная достойная задача.
Диккенс Ч.
Менеджмент. Книга 1. Общие проблемы менеджмента, управление человеческим потенциалом в строительстве
Инфра-М, 2016
Страниц: 278
Формат: 60x88/16
Книга включает статьи и доклады С.Д.Резника, опубликованные в научных журналах Российской академии наук и других рецензируемых научных изданиях.Освещены общие проблемы менеджмента. Особое внимание уделено менеджменту в строительной сфере.Для преподавателей, аспирантов и студентов экономических и управленческих дисциплин, а также для всех, кто интересуется проблемами менеджмента в социальных и экономических системах.
С нового учебного года всех первоклассников России будут принимать в учебные заведения по месту жительства. Президент РФ недавно утвердил поправки, определяющие закон «Об образовании». Данные поправки закрепляют первоочередное право на законные места в младших классах для детей, которые проживают неподалеку от школы. Нововведенные поправки будут действительны с первого января следующего года.