УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. С. Ястребов

Безопасность жизнедеятельности и медицина катастроф




   
Феникс, 2005
Страниц: 416
Формат: 84x108/32
Учебное пособие написано в соответствии с Государственным образовательным стандартом для средних медицинских учебных заведений. В пособии собран материал для подготовки студентов медицинских колледжей и медицинских училищ по всем разделам новой программы. Рекомендуется в качестве учебного пособия для преподавателей по дисциплине "Безопасность жизнедеятельности и медицина катастроф", а также подготовки спасателей и медицинских формирований ГО и ЧС.






Студенту на заметку:
Не бывать переменам
Сегодняшняя ситуация в стране такова: в 20 вузах недобор студентов на бюджетные места. Но, как утверждает глава Федерального агентства по образованию (Рособразование), большая часть проблем, возникших в процессе внедрения единого государственного экзамена (ЕГЭ), надуманные и в связи с этим ведомство не собирается вносить какие-либо изменения в приемную кампанию 2010 года.


Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.