УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Силу уму придают упражнения, а не покой.
А. Поп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Уголовно-процессуальное право Российской Федерации




   
Проспект, 2009
Страниц: 672
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен ведущими специалистами в области уголовного процесса. Авторы детально раскрыли все темы дисциплины "Уголовно-процессуальное право", предусмотренной государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования. Анализ норм и институтов действующего УПК РФ проведен в соответствии с общепризнанным концептуальным подходом и учетом современной судебной практики судов общей юрисдикции в данной области права, а также приведены все постановления Конституционного Суда РФ, относящиеся к уголовному процессу. В учебнике учтены последние изменения в данной области права. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также всех интересующихся вопросами уголовно-процессуального права.
Категории каталога:
Уголовное право






Студенту на заметку:
Гигиена школьников
Гигиеническое воспитание ребёнка является обязательной частью его развития и формирования как личности гармоничной и полноценной.


Высшее образование в Чехии
Для тех, кто решил получить высшее образование за рубежом, в частности в Чехии, важно знать несколько нюансов. Чешские ВУЗы имеют особую разветвленную инфраструктуру.