УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто изучил науки, а к делу их не применил, словно тот, кто арык прорыл, а поле не засеял, или засеял, да урожаем не воспользовался.
Навои А.


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Б. Бирюкова, А. В. Новиков

Информатизация процесса профессиональной подготовки специалистов в сфере экономической безопасности Российской Федерации


Страниц: 352
Формат: 60x90/16
В учебном пособии с учетом достижений современной науки на примере профессиональной подготовки будущих юристов рассматриваются теоретические и прикладные аспекты информатизации юридического образования в высшей школе. Раскрываются и научно обосновываются методологические подходы, ведущие идеи, положения и принципы, понятийно-категориальный аппарат, а также теоретические и научно-методические аспекты моделирования, проектирования и осуществления в юридическом вузе профессиональной подготовки будущих специалистов в условиях информатизации высшего образования. Пособие адресовано преподавателям вузов, слушателям системы дополнительного профессионального образования и повышения квалификации, а также докторантам, аспирантам и студентам вузов. Оно может быть полезно всем категориям работников высших учебных заведений, интересующихся проблемами информатизации учебного процесса в системе профессиональной подготовки специалистов.






Студенту на заметку:
Психология для студентов, или Как научиться работать и добиваться успеха0°
Приветствую Вас! В сегодняшний уикенд готов представить довольно полезную книгу для любого студента. На этот раз будем изучать психологию. Кашапов Р.Р, автор книги, смело предлагает нам овладетьЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


Привет, мир!
Добро пожаловать в WordPress. Это ваша первая запись. Отредактируйте или удалите ее, затем пишите!