УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученье без размышления бесполезно, но и размышление без ученья опасно.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Александр Галушкин,Валентина Дианова,Светлана Илюхина,Владимир Корниенко,Денис Коровяковский,Лидия Кулешова,Ирина Николаева,Владислав Понаморенко,Евгения Рудакова

Подготовка специалистов с высшим образованием по специальности "Таможенное дело". Российский и зарубежный опыт




   
Юстиция, 2016
Страниц: 342
Формат: 60x90/16
В монографии всесторонне рассматриваются вопросы теории и практики подготовки специалистов с высшим образованием по специальности «Таможенное дело». Подробно рассмотрены вопросы подготовки подобного рода специалистов в Российской Федерации, странах постсоветского пространства, а также в США, Канаде, Германии, Франции. Великобритании и Австралии. Авторы сосредоточили свое внимание на правовых, экономических и педагогических идеях подготовки специалистов с высшим образованием по специальности «Таможенное дело». Книга будет интересна юристам, государственным служащим, работникам сферы высшего образования, студентам, аспирантам и преподавателям гуманитарных вузов и факультетов, а также всем интересующимся проблемами реформирования современного высшего образования в Российской Федерации.
Категории каталога:
Административное право






Студенту на заметку:
Эксперимент поPзаражению людей COVID-19 коронавирусом запустили вPВеликобритании
Научные испытания с добровольцами проводятся исследователями в Соединенном Королевстве, сообщает информационно 0Pновостной портал KURSK.COM. Минздрав Великобритании проинформировал о начале нового эксперимента по искусственному инфицированию человека коронавирусной инфекцией COVID-19.


Эксперимент наPБАК выявил отклонение поведения b-кварков отPСтандартной модели
Коллаборация LHCb в ЦЕРНе выявила, что b-кварки в равной мере не распадаются на мюоны, либо на электроны, как это должно быть. LHCb 0Pэто эксперимент, созданный для изучения того, что произошло после Большого взрыва, которое позволило материи выжить и построить Вселенную, в которой мы живем сегодня.