УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука в развращенном человеке есть лютое оружие делать зло. Просвещение возвышает одну добродетельную душу.
Фонвизин Д. И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Александр Карпов

Создание и развитие эффективного бизнеса с нуля




   
Москва, 2016
Страниц: 294
Формат: 160x220
Данная книга выпускается в рамках открытого НЕкоммерческого интернет-проекта www.smart-venture.ru, основной целью которого является содействие в развитии предпринимательства в нашей стране. В наше нестабильное время нужно по возможности помогать другим создавать и развивать свои бизнесы. Если задуматься, то от этого все только выиграют: экономика страны, бизнес, потребители Ведь чем больше у нас будет эффективных и конкурентоспособных компаний, тем больше будет продуктов и услуг, соответствующих качественным и ценовым критериям и запросам потреби??елей. Таким образом, данная книга - это Некоммерческий проект, реализуемый для оказания помощи всем, кто занимается (или только планирует заняться) созданием и/или развитием своего бизнеса. В книге содержится достаточно подробное описание технологии создания с нуля и последующего развития эффективного бизнеса. Бизнес можно создавать и в кризис, и при существенных ограничениях по финансовым ресурсам. К тому же есть стратегия, которая позволяет запускать стартапы с минимальными затратами и рисками. Об этом также написано в данной книге. В книге предста??лено много различных рекомендаций, советов и идей по созданию и развитию бизнеса. Эта книга в основном предназначена для начинающих предпринимателей, которые планируют запустить и развивать свой первый стартап. Хотя некоторые ее разделы (в частности касающиеся развития бизнеса), возможно, будут интересны и тем, кто уже создал свою компанию, но хотел бы развить ее и сделать более успешной...
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.