УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Главная задача образования - это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания.
К. Хан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Мельников, А. Г. Схиртладзе, А. К. Антонюк

Логистика. Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
В учебнике представлены материалы по формированию основных базовых положений логистических процессов в различных отраслях деятельности общества, современные представления о построении логистических цепей и операций с точки зрения объектового и процессного подходов описания движения потоков вещественных, энергетических и информационных. Приведена методология структурирования моделей логистических процессов закупок, складирования, производства, маркетинга и управления ими. Раскрываются процессы моделирования, анализа и синтеза лоистических операций на основе моделей жизненного цикла продукции и управления ими с помощью CALS-технологий. Особое внимание уделено информационному обеспечению управления функционированием логистических процессов. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Логистика






Студенту на заметку:
Экспедиция поPпрослушиванию дна пройдет наPБайкале
Участниками экспедиции стали студенты, аспиранты и ученые Московского государственного университета, а также представители университета нефти и газа имени Губкина. Они изучат грязевые вулканы Байкала. Также предметом исследований станут нетектонические подвижки в рельефе дна озера.


Экспедиция нашла наPЭвересте ДНК собаки и курицы, которых там не должно быть
Подъем достиг 4,5 до 5,5 тысяч метров. Изучение проб воды показало, что на Эвересте были тихоходки и даже тибетские улары. Кроме того, специалисты обнаружили остатки ДНК собак и куриц, которые не смогли бы выжить на такой высоте.