УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ты никогда не будешь знать достаточно, если не будешь знать больше, чем достаточно.
У. Блэйк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Зырянов Юрий Трифонович

Антенны: Учебное пособие | Зырянов Юрий Трифонович, Федюнин Павел Александрович




   
Страниц: 416
Формат: 84x108/32

Настоящее пособие предназначено для направлений подготовки бакалавров и магистров "Проектиро??ание и технология РЭС", "Конструирование и технология электронных средств", "Инфокоммуникационные технологии и системы связи", может быть полезно при изучении дисциплин "Антенны", "Электромагнитные поля и волны", "Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства систем радиосвязи", "Автоматические устройства согласования антенн" и выполнения лабораторных работ и курсовых проектов, а также может быть использовано студентами смежных специальностей.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Человек из оркестра. Блокадный дневник Льва Маргулиса
Блокадный дневник Льва Маргулисаk. Это записки скрипача, принимавшего участие в первом легендарном исполнении Седьмой симфонии Д. Д. Шостаковича в блокадном Ленинграде.


Цитадель спорта
На торжественном открытии Физкультурно-оздоровительного комплекса на Цитадельском шоссе, 28 присутствовали председатель спортивного комитета Вячеслав Чазов, глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Александр Горошко, заместитель руководителя [Петербургрегионгазаk Владимир Колодезный. Почетные гости поздравили кронштадтцев с открытием этого спортивного сооружения.