УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученость - единственное, что в нас божественно и бессмертно; величайшие преимущества, которыми одарена человеческая природа, это разум и речь.
Плутарх

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Н. Миляева, Н. В. Кукина, Л. А. Евсеева, Е. Ю. Чурзина

Немецкий язык для менеджеров и экономистов. Учебник | Миляева Наталия Николаевна, Кукина Наталья Владимировна




   
Страниц: 240
Формат: 84x108/32
Учебник соответствует уровню подготовки С1. Издание содержит аутентичные тексты из немецкой периодической литературы по менеджменту и экономике, сопровождающиеся коммуникативными упражнениями. Материал представлен тематическими блоками. Каждый урок имеет грамматическое сопровождение. Приведены задания разного уровня сложности.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.

Учебник предназначен для студентов и аспирантов экономических и управленческих вузов, а также для всех лиц, желающих усовершенствовать свои знания делового немецкого языка.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
К 2015 году в России станет на миллион студентов меньше
Ожидается, что число студентов к 2015 году в высших учебных заведениях России в связи с негативной демографической ситуацией в стране и проводимым сокращением самих ВУЗов уменьшится почти на миллион, как было отражено в прогнозе социально-экономического развития РФ на 2013 г...


Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.