УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Истинное знание состоит не в знакомстве с фактами, которое делает человека лишь педантом, а в использовании фактов, которое делает его философом.
Г. Бокль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. М. Соловьева, Г. К. Миронова, А. П. Елепин

Кулинария. Теоретические основы профессиональной деятельности. Учебное пособие. В 2 частях. Часть 2 | Соловьева Ольга Михайловна, Миронова Галина Константиновна




   
Страниц: 208
Формат: 70x90/16
Учебное пособие «Кулинария» (Часть 2), предназначенное для подготовки поваров, кондитеров в учебных заведениях начального и среднего профессионального образования, является составной частью учебно-методического комплекта модульной программы обучения по профессии «повар» и соответствует государственному общеобразовательному стандарту.
Вторая часть, как и первая, содержит учебный материал, вопросы для его закрепления и самопроверки, практические работы и материалы оценки компетентности.

Настоящее пособие может быть использо??ано для обучения поваров, кондитеров не только в профессиональных учебных заведениях, но и в учебно-производственных комбинатах, а также для переподготовки кадров службой занятости.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Как получить образование заграницей


Как избежать выгорания?