УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Силу уму придают упражнения, а не покой.
А. Поп


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Белов

Гражданское право. В 4 томах. Том 2. Общая часть. В 2 книгах. Книга 1. Лица, блага. Учебник


Юрайт, 2016
Страниц: 454
Формат: 70x100/16
Вы держите в руках современный, максимально полный, абсолютно избавленный от пустой информации учебник по гражданскому праву. Результат огромного научного труда, позволяющий читателю проанализировать очень большой объем информации. Хорошо написанный, решенный оригинальным образом (деление текста на нумерованные абзацы, гиперссылки), что обеспечивает лаконизм подачи материала и возможность проследить связи проблем по всему курсу. Это та книга, которую должен иметь в своей библиотеке каждый уважающий себя специалист и по которой необходмо учиться каждому думающему студенту-юристу. Качество и объем материала учебника приравнивают его к справочному, энциклопедическому изданию. Издание состоит из двух книг и CD-диска с дополнительной литературой.






Студенту на заметку:
Ходорковский: Петра Верзилова отравили, потому что он расследовал убийство группы Орхана Джемаля
Расследование ведут несколько групп. Раскрытие личностей тех, кто причастен к расстрелу журналистов в ЦАР, может привести к новым жертвам.


Хлеб 0Pв объективе фотокамеры
Подведены итоги творческого фотоконкурса, посвященного юбилею петербуржского хлебозавода, отмечающего 10 октября 85-летие работы.