УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь.
Пушкин Александр Сергеевич

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Ф. Гришин

Статистика




   
Финансы и статистика, 2003
Страниц: 240
Формат: 60x88/16
В доступной форме рассматриваются вопросы организации статистики, сбора и обработки статистической информации, методологии расчета и применение показателей статистики. На многочисленных примерах по сельскому хозяйству представлены основные разделы и множество показателей статистического исследования, отображения и анализа. Особое внимание уделено статистике растениеводства, животноводства, кормов. Для студентов агрономических и зооинженерных специальностей сельскохозяйственных вузов.
Категории каталога:
Статистика






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.