УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учиться дозволено и у врага.
Овидий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Н. Анохин

Строительная механика в примерах и задачах. Часть II. Статически неопределимые системы




   
Издательство Ассоциации строительных вузов, 2000
Страниц: 464
Формат: 90x90/16
Учебное пособие, которое является второй частью курса строительной механики, разработано в соответствии с программой для строительных специальностей вузов. Каждый параграф начинается с изложения соответствующего теоретического материала, затем приводятсяс подробными решениями 106 характерных типовых примеров по теме и 659 задач для самостоятельного решения, к которым даны ответы. Пособие будет полезно студентам для самостоятельной работы при выполнении расчетных заданий и подготовке к экзаменам, а также может быть использовано препода??ателями при проведении практических занятий по расчету статически неопределимых плоских стержневых систем. В основу книги положен многолетний опыт преподавательской работы автора в Московском государственном строительномуниверситете (бывший МИСИ).
Категории каталога:
Механика






Студенту на заметку:
Экипаж ТПК [Союз МС-05k благополучно вернулся на Землю с МКС
Российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт NASA Рэндолф Брезник и астронавт ЕSА Паоло Несполи после приземления чувствуют себя хорошо.


Эдита Пьеха: Я радуюсь, что еще нужна зрителям
Свой день рождения Эдита Пьеха по традиции отмечает на сцене. Такую форму празднования певица придумала 20 лет назад. За эти годы на концертах, проходивших 31 июля, Пьехе было подарено около 2000 букетов и 50 корзин с цветами.