УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нужно стремиться к тому, чтобы каждый видел и знал больше, чем видел и знал его отец и дед.
Чехов А.П.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Г. Иванова, Е. А. Вайс, И. А. Кацюба, Р. А. Петухова

Налоги и налогообложение. Схемы. Таблицы




   
Питер, 2004
Страниц: 368
Формат: 60x90/16
Курс "Налоги и налогообложение" читается практически для всех экономических специальностей и включает в себя широкий перечень тем и вопросов. Для подготовки к экзамену студентам необходимо прочитать не только конспекты лекций, но и объемные учебники, познакомиться с представительным пакетом законодательных и нормативных актов. В таких условиях очень важно получить большой объем информации в кратком виде, и эти схемы и таблицы в простой и удобной для понимания форме познакомят вас с налоговой теорией и особенностями налогообложения в Российской Федерации. Это пособие будет полезным и для преподавателей, ведущих курс `Налоги и налогообложение` или подобный курс, может быть полезен и руководителю организации, и финансовому менеджеру. Экономисты, бухгалтеры иаудиторы могут использовать его в практической работе как справочник.
Содержание:
Налоги и налогообложение






Студенту на заметку:
Что такое дипломы на заказ?
Диплом на заказ 0это качественная работа, выполненная опытным преподавателем или специалистом, имеющим практический опыт в выбранной Вами тематике. Приобретая диплом на заказ в нашей компании, Вы получаете не только саму работу, но и квалифицированную помощь в подготовке к ее защите перед комиссией, а значит отличная итоговая оценка, достойная того, чтобы украсить Ваш итоговый документ [...]


Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Часть 4в
Здравствуйте! Сегодня я решил поделиться с Вами второй частью статьи Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Очень важная, непосредственная связь студенческого самоуправленияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Новости студенческой жизни.