УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Главная задача образования - это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания.
К. Хан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


E. Solovova

Guide-interpreter / Гид-переводчик




   
Просвещение, 2002
Страниц: 224
Формат: 70x90/16
Это пособие предназначено для учащихся старших классов школ и студентов языковых и неязыковых вузов в соответствии с новой Программой по курсу `Гид-переводчик`. Пособие содержит языковой и информационный материал, тексты, задания и упражнения для развития речи и формирования переводческих навыков на материале истории России, ее культурных ценностей и достопримечательностей.
Содержание:
Guide-interpreter / Гид-переводчик
Категории каталога:
Филологические науки






Студенту на заметку:
Экипаж [Союзаk успешно приземлился в Казахстане
Корабль [СоюзkPсPтремя космонавтами успешно приземлилсяPвPКазахстане северо-восточнее Жезказгана. Об этом объявилиPвPЦУПеPвPпятницу вечером. ВPсоставе вернувшегося экипажа: россиянин Олег Кононенко, японец Кимия Юи и американец Челл Линдгрен. После приземления космонавтов осмотрели военные медики.


Экзокостюм изPСША адаптировался кPчеловеку заPсекунды
Экзоскелеты предлагают использовать для долгой, но облегченной ходьбы. Обычные экзоскелеты не способны перестраиваться в быстром режиме. Однако во время ходьбы человек постоянно думает и может изменить свое решение или сменить направление за доли секунды.