УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Твердо зная лучший путь, мы избираем худший.
Еврипид

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. А. Окладникова

Международный туризм. География туристских ресурсов мира




   
Омега-Л,Учитель и ученик, 2002
Страниц: 384
Формат: 60x88/16
Одной из важнейших дисциплин при подготовке специалистов в области международного туризма является география туристских ресурсов. Умение выявить и оценить туристский потенциал стран различных регионов мира - свидетельство хорошей подготовки работника этой сферы. Автор пособия показывает, что туристский потенциал может включать не только известные исторические и культурные памятники, но и объекты флоры, фауны, необычные природные явления, народные традиции и т.п. Для студентов различных специальностей, связанных с международным туризмом, работников туристских фирм, туристов и всех интересующихся географией, историей, культурой зарубежных стран.
Категории каталога:
Экскурсоведение. Туризм






Студенту на заметку:
Как найти няню для ребёнка?
Реалии современности, к сожалению, таковы, что родители ребёнка в большинстве случаев не имеют возможности провести с малышом положенные 3 года дома, занимаясь его воспитанием и обучением необходимым умениям и навыкам.


Как минимизировать влияние индивидуальных психологических особенностей ребенка на успеваемость в начальной школе
Способными учениками не рождаются, ими становятся. Во многом успеваемость ребенка в начальной школе зависит от его индивидуального психотипа. Но, при этом не стоит сбрасывать со счетов и влияние семьи, одноклассников, преподавателей.