УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование создает разницу между людьми.
Д. Локк


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. Г. Калиберда

Связи с общественностью. Вводный курс. Изд. 2-е, перераб. и доп.


Логос, 2004
Страниц: 144
Формат: 84x108/32
Описываются современные представления о целях и задачах связей с общественностью в различных сферах жизни общества, а также отечественный и зарубежный опыт в этой области. Приводятся определения паблик рилейшнз (PR), раскрываются научные основы PR. Акцентируется внимание на взаимосвязи PR и массового сознания. Обобщаются ключевые термины и понятия в сфере связей с общественностью, даются их определения. Для студентов вузов, исследователей и практических специалистов, а также самого широкого круга читателей.
Содержание:
Связи с общественностью. Вводный курс
Категории каталога:
Реклама. PR






Студенту на заметку:
Что делать, если завелись глисты у животного
Борьба с паразитарными инвазиями 0Pпроще говоря, с глистами у животных 0Pявляется постоянной головной болью владельцев домашних кошек и собак. Лариса Лукина, ветеринарный врач клиники [Верные друзьяk, специально для наших читателей рассказывает о том, как сделать эту борьбу за здоровье своего любимца максимально эффективной и безопасной.


Чистый четверг в 2015 году, какого числа, как отмечать
Приближается праздник Светлой Пасхи, и многие наши читателя интересуются, когда чистый четверг в 2015 году и что в этот день следует делать.