УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Когда совершенный человек обладает большими знаниями да к тому же ежедневно проверяет себя и анализирует свое поведение, тогда он мудр и не совершает ошибок.
Сюньцзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Копылов

Информационное право. Учебник




   
Юристъ, 2005
Страниц: 512
Формат: 60x90/16
В учебнике, подготовленном заведующим кафедрой правовой информатики Московской государственной юридической академии профессором В.А.Копыловым на основе опыта преподавания информационного права в МГЮА, рассмотрены все основные вопросы учебной программы, относящиеся к Вводной, Общей и Особенной частям курса. В приложениях помещены: программа курса; словарь терминов, используемых в актах информационного законодательства; перечень актов и норм актов информационного законодательства; рекомендуемая литература. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, в которых изучается информационное право. Будет полезен для всех, кто интересуется проблемами информатизации.
Содержание:
Информационное право. Учебник
Категории каталога:
Административное право






Студенту на заметку:
Южнокорейский термоядерный реактор установил мировой рекорд
Сверхпроводящее термоядерное устройство из Южной Кореи установило новый мировой рекорд по созданию и удержанию сверхвысокой температуры. Реактору удалось поддерживать плазму с температурой выше 100 миллионов градусов в течение 20 секунд.


ЮУрГУ показал демонстратор двигателя многоразовой ракеты
Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ) на международной промышленной выставке [Иннопром-2022k, проходящей в Екатеринбурге, представил демонстратор двигателя для ракетно-космического комплекса с многоразовой одноступенчатой ракетой-носителем. Об этом сообщается на сайте вуза.