УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Совершенно очевидно, что из числа полезных в житейском обиходе предметов следует изучать те, которые действительно необходимы, но не все без исключения.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Антипов, И. А. Дубровин

Диагностика и ремонт бытовых кондиционеров




   
Academia, 2007
Страниц: 80
Формат: 60x90/16
В учебном пособии предлагается применение компетентностного подхода при комплексной подготовке специалистов по техническому обслуживанию и ремонту бытовых кондиционеров. Рассмотрены экономические аспекты деятельности предприятия по обслуживанию и ремонту систем вентиляции и кондиционирования, необходимость вентиляции и кондиционирования воздуха. Представлены разновидности систем кондиционирования, их устройство, используемые при эксплуатации материалы. Приведены правила технического обслуживания бытовых кондиционеров, методы диагностики, выявление неисправностей и способы их устранения. Для подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов по профессии "Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования". Может быть использовано в учреждениях начального профессионального образования.
Категории каталога:
Машины и оборудование






Студенту на заметку:
Лжельготники: кто будет бесплатно учиться
Думаешь, что набрал 270 баллов за ЕГЭ и поступление в выбранный тобой университет у тебя уже в кармане? Не все так просто. Тебя могут опередить полуграмотные и совершенно здоровые «инвалиды» со своими мизерными 120 баллами.


Культура здоровья школьников
Несомненно, большинство родителей хотят, чтобы дети хорошо учились в школе.