УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование делает хорошего человека лучше, а плохого - хуже.
Т. Фуллер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Б. С. Захаров

Новые типы уплотнений гидравлических машин




   
Институт компьютерных исследований, 2017
Страниц: 112
Формат: 60x90/16
Книга посвящена вопросам разработки и внедрения новых и усовершенствования известных типов уплотнений подвижных соединений гидравлических машин с повышенными технико-экономическими показателями (с увеличением эффективности работы, с повышением давления уплотняемой среды и наработки на отказ). С 1958 года автор принимал и принимает участие в создании новых конструкций уплотнений в различных технологических машинах: в насосах центробежных и поршневых, мешалках, воздуходувках, сушилках, в штанговых и бесштанговых насосах, с электро- и электромагнитным приводом, в ДВС, в установках ГРП и др. Не все разработки удалось довести до завершения по разным причинам, однако, следует отметить, что, например, только с помощью новых конструкций торцовых уплотнений с гидросистемами оказалось возможным запустить многомиллионные установки по получению масла «Дуосол» на ВНПЗ в 1965 году и по получению полипропилена на МНПЗ в 1971 году. Эти системы выпускаются до настоящего времени. В настоящей работе приводятся различные конструкции эластомерных и механических уплотнений, для вращательного и поступатель??ого движений, уже прошедших длительный срок эксплуатации, испытанных и еще не испытанных, но перспективных конструкций.Книга будет полезной для специалистов производственных предприятий, научно-исследовательских организаций, аспирантов и студентов, связанных с изучением и освоением новых технологий и оборудования при добыче и переработке нефти и газа, а также в других отраслях промышленности.
Категории каталога:
Машины и оборудование






Студенту на заметку:
Что такое дипломы на заказ?
Диплом на заказ 0это качественная работа, выполненная опытным преподавателем или специалистом, имеющим практический опыт в выбранной Вами тематике. Приобретая диплом на заказ в нашей компании, Вы получаете не только саму работу, но и квалифицированную помощь в подготовке к ее защите перед комиссией, а значит отличная итоговая оценка, достойная того, чтобы украсить Ваш итоговый документ [...]


Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Часть 4в
Здравствуйте! Сегодня я решил поделиться с Вами второй частью статьи Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Очень важная, непосредственная связь студенческого самоуправленияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Новости студенческой жизни.