УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Без знания не существует медитации; без медитации не существует знания; и тот, кто обладает и знанием и медитацией - близок к реальности.
Будда Гаутама Шакьямуни

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. П. Копылов, Б. К. Клоков, В. П. Морозкин, Б. Ф. Токарев

Проектирование электрических машин. Учебник




   
Юрайт, 2017
Страниц: 768
Формат: 60x90/16
Рассмотрены электромагнитные, тепловые, вентиляционные и механические расчеты асинхронных, синхронных машин и машин постоянного тока. Приведены примеры расчетов электрических машин новых серий. Даны необходимые справочные материалы для выполнения курсовых и дипломных проектов. В четвертом издании (3-е - 2002 г.) приведены материалы по новым сериям электродвигателей. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов электротехнических и э??ергетических специальностей. Может быть полезен инженерам, специализирующимся в области проектирования и эксплуатации электрических машин.
Категории каталога:
Машины и оборудование






Студенту на заметку:
Хулиган-рецидивист грозил сбросить ребенка с 30-метровой вышки
Мститель пока наказан лишь по административной статье о мелком хулиганстве.


Хорошо уехать в Таллин
В судьбе моей собеседницы есть два мистических совпадения, связанных с литературой. Во-первых, она полная тезка булгаковской Маргариты. Во-вторых, 23 февраля 1990 года, еще подростком, она была среди зрителей рокового юбилейного вечера, посвященного Борису Пастернаку, который проходил в Таллине. Вечера, на котором не стало великого поэта 0Давида Самойлова.