УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
На вопрос, как ученикам преуспеть, Аристотель ответил: "Догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади".
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Андрей Алексенко

Основы микросхемотехники




   
Бином. Лаборатория знаний, 2004
Страниц: 448
Формат: 150x220
Книга посвящена одному из самых современных и бурно развивающихся направлений электроники. Третье издание полностью соответствует представлениям автора о современном состоянии этой отрасли знания. Более того, последние достижения "критических" технологий отражены в разделах "Введение в нанотехнику" и "Принципы микросистемной техники". Концепция книги базируется на внутреннем единстве цифровых и аналоговых составляющих микросхемотехники, совместно используемых в системах и развиваемых на единой технологической базе. Книга будет полезна не только студентам соответствующих вузов, но и инженерам, научным работникам и специалистам, использующим средства электроники.






Студенту на заметку:
Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.


Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.