УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Теперь дети не играют, а учатся. Они все учатся, учатся и никогда не начнут жить.
Грин А. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Кириллов, Г. А. Орлов, Н. И. Фокина

Упражнения по логике




   
ТК Велби, Проспект, 2008
Страниц: 184
Формат: 60x88/16
Сборник упражнений построен в соответствии с учебником (Кириллов В.И., Старченко А.А. Логика: учеб. 6-е изд., перераб. и доп. М.: Проспект, 2008). Сборник включает логические упражнения, выполнение которых поможет студентам в активном усвоении курса, повышении культуры мышления. Использованы материалы из области правовых наук, судебной и следственной практики. В данное издание внесены изменения и дополнения, связанные с переработкой учебника "Логика" и апробацией 5-го издания "Упражнения" в учебном процессе. Кроме того, заменены некоторые задачи правовой ориентации в связи с введением Уголовного, Гражданского и других кодексов Российской Федерации; включены новые упражнения. Для студентов юридических вузов и факультетов, а также студентов других гуманитарных специальностей.
Категории каталога:
Логика






Студенту на заметку:
Лучшими в этом году по качеству приема стали МГУ и СПбГУ
Московский государственный университет имени Ломоносова и Санкт-Петербургский государственный университет оказались среди классических ВУЗов на первых позициях в рейтинге по качеству приема абитуриентов в 2012 году по результатам ЕГЭ на бюджет в государственные ВУЗы, составленному в рамках совместного проекта РИА Новости и Высшей школы экономики.


Лучшие университеты мира 2011-2012 от Times Higher Education
В начале этого месяца вышел новый рейтинг лучших ВУЗов мира 2011-2012 (THE World University Rankings 2011-2012), который составлен влиятельным в сфере образования приложением британской газеты Times - Times Higher Education - при участии информационной группы Thomson Reuters. В рейтинг вошли всего 400 университетов мира.