УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума.
А. Шопенгауэр

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Н. Дамье-Вульфсон

Устройство полов из паркета и линолиума. Практическое пособие




   
Высшая школа, 1991
Страниц: 192
Формат: 84x108/32
Приведены сведения об основных свойствах, видах материалов и изделий для устройства покрытий полов из паркета, линолеума, синтетических плиток и ковров; составы мастик и клеев для приклеивания покрытий полов и их отделки. Изложены технология устройства различных покрытий, их ремонт и реставрация. Рассмотрены машины, инструменты и приспособления для устройства покрытий полов. Во втором издании (1-е - 1986 г.) более подробно изложена технология устройства художественных паркетных полов. Для учащихся ПТУ и подготовки рабочих на предприятиях.






Студенту на заметку:
Именные стипендии по приоритетным направлениям учреждены
Недавно был подписан президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым новый указ, направленный на назначение с нового года именных стипендий в высших учебных заведениях страны, занимающихся подготовкой специалистов по пяти наиболее значащим направлениям модернизации российской экономики.


Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.