УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...Если вы хотите вознаградить честность, если хотите поощрять добро, подталкивать нерадивых, искоренять зло или исправлять недостатки, просвещение - широкое всестороннее просвещение - вот единственное, что требуется, вот единственная достойная задача.
Диккенс Ч.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Введение в экономическую географию и региональную экономику России. В 2 частях. Часть 1




   
Владос-Пресс, 2004
Страниц: 432
Формат: 60x88/16
В учебном пособии изложены теоретические основы региональной науки, общие условия осуществления региональной политики и региональной экономики в России; дается характеристика хозяйственного и межотраслевых комплексов страны; описаны и оценены особенности и новейшие тенденции регионального развития России. Пособие содержит табличное приложение, в котором представлен обширный статистический материал, составленный на основе данных официальной статистики и авторских расчетов. Пособие адресовано студентам и аспирантам экономических и географических факультетов и вузов, преподавателям кафедр региональной экономики, экономической и социальной географии, а также широкому кругу специалистов, занятых исследованием и решением региональных проблем.
Категории каталога:
Науки о Земле






Студенту на заметку:
ЦБ отозвал лицензии сразу у двух банков
В "черный список" Банка России попали московский "Идеалбанк" и петербургский "Ганзакомбанк".


ЦБ готов к стрессовому сценарию 0Pпадению экономики и рубля
Нефть по 35 долларов за баррель и падение российской экономики на 2-3% предполагает рисковый сценарий экономического развития Центробанка.