УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование ума не прибавляет.
А. Солженицын

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. В. Сягровец

Международная защита прав женщин




   
Академия управления при Президенте Республики Беларусь, 2012
Страниц: 116
Формат: 60x84/16
В пособии выделяются особенности становления и развития отрасли права прав человека, института международной защиты прав женщин, устанавливается вклад Республики Беларусь в процесс международного правотворчества в области международной защиты прав человека, а также раскрывается соотношение общих норм международного права прав человека и специальных норм по защите прав отдельных социальных групп, обосновывается юридическая природа специальных принципов института международной защиты прав женщин. Предназначено для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей при изучении таких дисциплин, как: "Международное публичное право", "Право прав человека", "Конституционное право", а также для слушателей специализированных курсов по истории государства и права Беларуси.
Категории каталога:
Конституционное право






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.