УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Невежды презирают науку, необразованные люди восхищаются ею, тогда как мудрецы пользуются ею.
Бэкон Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Г. Стрекозов

Конституционное право России. Учебник




   
Юрайт, 2013
Страниц: 320
Формат: 84x108/32
Рассмотрены нормы конституционного права, регулирующие наиболее важные и принципиальные общественные отношения, связанные с организацией основ конституционного строя, взаимоотношениями государства и личности, федеративным устройством, порядком формирования и деятельностью системы органов госу-дарственной власти и органов местного самоуправления. Учебник подготовлен в соответствии с программой курса "Конституционное право России", изучаемого в высших и средних юридических учебных заведениях. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов вузов, обучающихся по направлениям и специальностям 030900 "Юриспруденция", 030505 (023100) "Правоохранительная деятельность", 030502 (250600) "Судебная экспертиза", 050402 (032700) "Юриспруденция (учитель права)", 030500 (521400) "Юриспруденция (бакалавр)", а также для аспирантов и преподавателей высших юридических учебных заведений....
Категории каталога:
Конституционное право






Студенту на заметку:
Что делать, если завелись глисты у животного
Борьба с паразитарными инвазиями 0Pпроще говоря, с глистами у животных 0Pявляется постоянной головной болью владельцев домашних кошек и собак. Лариса Лукина, ветеринарный врач клиники [Верные друзьяk, специально для наших читателей рассказывает о том, как сделать эту борьбу за здоровье своего любимца максимально эффективной и безопасной.


Чистый четверг в 2015 году, какого числа, как отмечать
Приближается праздник Светлой Пасхи, и многие наши читателя интересуются, когда чистый четверг в 2015 году и что в этот день следует делать.