УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем больше у меня дела, тем больше я учусь.
М. Фарадей

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Литвинова Т.Н., Темзокова А.В., Тхакушинова А.Т.

Общая и неорганическая химия. Учебник | Литвинова Татьяна Николаевна, Тхаушинова Асият Татлюстановна




   
Страниц: 554
Формат: 135x205

Благодаря большому количеству примеров показана связь общей и неорганической химии с конкретными задачами фармации, решению которых обучают в учреждениях среднего медицинского образования (медицинские колледжи, фармацевтические техникумы). Подробно рассмотрена биологическая роль каждой из групп химических элементов. В состав учебника кроме теории включены разноуровневые и разнохарактерные задания для самостоятельной работы с ответами для самопроверки, лабораторные опыты, приложение. Наличие прикладного материала делает издание полноценным учебным комплексом по общей и неорганической химии для фармацевтов, который будет полезен не только студентам, но и преподавателям медико-фармацевтических колледжей.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.