УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Вечным законом да будет: учить и учиться всему через примеры, наставления и применение на деле.
Коменский Я.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Качала Вадим Васильевич

Общая теория систем и системный анализ. Учебник для вузов




   
Страниц: 432
Формат: 60x90/16
Для студентов вузов, обучающихся по направлениям подготовки "Прикладная информатика", "Бизнес-информатика", "Информационные системы и технологии", а также других направлений, связанных с разработкой информационных систем и управлением социально-экономическими и техническими объектами и процессами. Учебник может быть использован при подготовке бакалавров, магистрантов и аспирантов всех форм обучения указанных направлений, также будет полезен для широкого круга лиц, интересующихся вопросами системного анализа.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
КузГТУ выиграл грант в сфере гуманитарных наук
Впервые в своей истории коллектив КузГТУ выиграл крупный грант на поддержку научных исследований в сфере гуманитарных наук.PКоллектив ученых, координируемый доцентом кафедры экономики Кузбасского государственного технического университета Евгением Евгеньевичем Жерновым, выиграл 3,5 млн руб. на развитие проекта [Формирование экономики знаний в ресурсодобывающем регионеk.


Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).