УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Прежде старайся исследовать вещи, находящиеся вблизи тебя, затем те, которые удалены от твоего зрения.
Пифагор Самосский

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Прокурорский надзор




   
Юнити-Дана, Закон и право, 2004
Страниц: 400
Формат: 60x88/16
В учебнике установлен исчерпывающий перечень функций Прокуратуры Российской Федерации, определено содержание каждой из них, рассмотрены вопросы о возникновении и развитии прокуратуры, а также особенности организации и деятельности прокуратур зарубежных государств. В учебнике учтены законодательство, а также решения Конституционного Суда Российской Федерации и иных органов судебной власти на 1 октября 2003 г. Обширный справочно-библиографический аппарат позволит читателям при необходимости углубить знания путем обращения к первоисточникам. Для студентов (курсантов) высших учебных заведений, готовящих юристов широкого профиля, а также преподавателей, аспирантов (адъюнктов), практических работников правоохранительных органов и всех интересующихся деятельностью прокуратуры.






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.