УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими.
Р. ЭмерсонДля учителя, может быть, самое важное - не принимать себя всерьез, понимать, что он может научить совсем немногому.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Бэр Джей

Набор из 2 бизнес-книг К. Соммерс, Д. Дженкинс Продажи: визуализируй это и Джей Бер Полезным быть выгодно: как зарабатывать больше, помогая клиентам




   
Формат: 60x90/16
Быть конкурентноспособным, знать,как и когда выгодно продать свой товар -навыки успешного бизнессмена. Хотите научиться? Этот набор для вас! В наборе представлено 2 книги: К. Соммерс, Д. Дженкинс "Продажи: визуализируй это", Д. Шредер "Сила парадокса: лучшие бизнес-решения на стыке противоречивых идей."Аннотация к книге "Полезным быть выгодно: как зарабатывать больше, помогая клиентам"Сегодня потребитель собирает информацию о компании и принимает решение о покупке иначе, нежели раньше. Он не тратит много времени и не подх??дит к этому процессу чересчур тщательно, зато недоверие к традиционным маркетинговым методам никогда еще не было таким сильным. В этих условиях ваша работа для его выгоды – это уже не вариант поведения на рынке, а необходимость.Что если вместо того, чтобы пытаться поразить воображение, вы бросите свои силы на то, чтобы приносить пользу? Что если вы будете объяснять, а не продвигать. Ведь если вы что-то просто продали, то вы заработали сегодня, а если кому-то помогли, то будете зарабатывать всю жизнь.В издании рассмотрены стратегии потребительской осведомленности, включая современную теорию, которая поддерживает идею о пользе дела, представлены основные моменты выгодного маркетинга. Также автор предлагает изучить шесть необходимых этапов перехода бизнеса в новое качество, иллюстрируя их примерами деятельности различных компаний, успешно применяющих концепцию выгодного маркетинга. Прочитав эту книгу, вы поймете, что приносить пользу мож...
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Щедрые люди являются более привлекательными для других
Выводы показали, что внешне привлекательные люди чаще проявляют щедрость и самопожертвование. Пока ученые затрудняются объяснить механизм связь, но говорят, что она отчетливо прослеживается во всех изученных выборках данных. Ранее мы писали: Ученые: альтруизм делает людей сексуально желанными.


Шум моторных лодок заглушил любовные песни рыб-жаб
Самцы средиземноморских рыб-жаб издают громкое гудение, чтобы привлечь самок иPотогнать конкурентов отPсвоей территории. Однако, как выяснили португальские биологи, шум моторных лодок заметно сокращает расстояние, наPкотором эти рыбы могут различить акустические сигналы сородичей.