УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Никто не знает так много, как все мы вместе.
Начертано на одной из городских ратуш в Дании

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. С. Баранов, И. А. Бисько

Информационно-экскурсионная деятельность на предприятиях туризма. Учебник | Бисько Ирина Александровна, Баранов Александр Сергеевич




   
Страниц: 383
Формат: 145x215

Особое внимание уделено изучению Всемирного наследия России в си-стеме культурно-познавательного туризма. Раскрываются сущность системы Всемирного наследия как основного элемента развития информационно-экскурсионной деятельности на предприятиях туризма, а также основные методы изучения этой системы на примере Российской Федерации.
Кроме того, рассматриваются объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО по туристско-рекреационным зонам и районам мира как перспективное направление развития информационно-экскурсионной деятельности на предприятиях туризма.

Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности 43.02.10 "Туризм".]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Электростатическая очистка солнечных батарей сократит расходы наPих обслуживание
Исследователи из Массачусетского технологического института (MIT) разработали технологию автоматической очистки солнечных электростанций от пыли.


Электронные сигареты сPникотином приводят кPтромбам вPкрови
Оказалось, что уровень тромбов в сосудах человека увеличилось на 23% после затяжек жидкостями с никотином. Также у подопытных увеличивалось артериальное давление и частота сердцебиения. Ранее МедиаПоток сообщал, что клетки дыхательных путей повреждают электронные сигареты.