УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Завьялова Татьяна Павловна

Физическая реабилитация дошкольников с нарушениями осанки и стопы средствами плавания. Учебное пособие для СПО




   
Юрайт, 2018
Страниц: 184
Формат: 60x90/16
В учебном пособии рассмотрено плавание как эффективное средство профилактики и коррекции нарушений осанки и стопы у дошкольников. Приведены характеристика используемых средств, виды плавания и его влияние на организм ребенка, особенности возрастного развития детей дошкольного возраста. Раскрыты стратегии здоровьесберегающего пространства. Особое внимание уделено программе лечебно-оздоровительного плавания в условиях детского сада, в том числе даны различные упражнения и игры на суше и в воде.
Категории каталога:
Диагностика. Терапии






Студенту на заметку:
Шоколад может быть опасен из-заPкадмия вPкакао-бобах
Оказывается, какао может обладать токсичными свойствами. Ученые считают, что во всем виновата почва, в которой выращиваются какао-бобы. Большая часть деревьев растет в Латинской Америке, где было обнаружено огромное количество следов кадмия, сообщает CDC.


Шоколад из пищевых отходов приготовили в США
Недавно ученые в ходе своих исследований выявили, что помесь кожуры арахиса и кофейных отходов, из которого был изготовлен уникальный молочный шоколад, обладает большим количеством антиоксидантов.