УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Педагог - человек, который лучше знает как воспитывать чужих детей, чем своих.
Ж. Фалкенаре

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Антон Стороженко

Дао CEO. Как создать свою историю успеха | Стороженко Антон




   
Страниц: 128
Формат: 60x90/16
"Время людей, которые умели лишь воткнуть палку там, где она сама заколосится, закончилось. Начался новый цикл, востребованы стали те, кто умеет не только втыкать палки, но и возделывать почву, засевать, удобрять".

Антон Стороженко


О чем книга
О том, как строить карьеру в современной России, не боясь реализовать свои самые смелые стратегии. А также о том, что сегодня происходит на российском рынке труда.

Почему книга достойна прочтения
Слово "карьерист" в советском понимании имело крайне негативную окраску. Сегодня, считает автор книги, карьерист - это человек, который не тратит попусту время и думает о собственном будущем. Времена изменились и продолжают меняться, а мы должны двигаться согласно их неписаным правилам.
Антон Стороженко предлагает читателям окунуться вместе с ним в недалекое прошлое нашей страны, вспомнить взлет и падение заработных плат офисного персонала от лихих девяностых до тучных нулевых. А затем вернуться в нашу реальность и осознать, что "рынок труда больше не прощает несистемного отношения к своей карьере, что управленцев, способных выстроить эффективные бизнес-процессы, в стране катастрофически мало", но книга обращена именно к ним.
Карьеру нужно планировать уже сегодня, убежден автор. И его книга именно о том, как это сегодня делать правильно.

Для кого эта книга
Для амбициозных, прагматичных и дальновидных руководителей, от начальников отделов и глав департаментов до генеральных директоров. А также для тех, кто твердо намерен однажды стать одним из них.

Автор
Антон Стороженко - управленец, эксперт построения карьеры. Бизнес-консультант по поиску персонала высшего звена для российских и международных компаний. Российский партнер Spencer Stuart - одной из ведущих мировых компаний в области executive search. Опыт - более 20 лет. Основная специализация - главные финансовые директора (CFO). Осуществил ряд проектов на территории стран СНГ (в Казахстане и Украине). Автор статей в СМИ, в том числе Forbes. Спикер международных и российских конференций.

Ключевые слова
СЕО, успех, бизнес, консалтинг, менеджмент, карьера, зарплата, планирование, управление, стратегии, хедхантинг.]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]