УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Безграмотность доверчива и легкомысленна.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. И. Андреев, П. А. Созинов, В. А. Тихомиров

Основы теории принятия решений




   
Радиотехника, 2017
Страниц: 648
Формат: 60x90/16
Дана оценка принимаемых решений в уникальных ситуациях, возникающих в различных областях человеческой деятельности: технической, экономической и социальной. Изложены принципы построения формализованных методов теории принятия решений, предложена оригинальная концепция информационно-вероятностного подхода в теории принятия решений, освещены вопросы методологии выбора решения и разработана методика оценки эффективности принимаемых решений, доведенная до уровня практической реализации. Для аспирантов, научных сотрудников и руководителей, деятельность которых связана с проектированием и управлением техническими, экономическими и социальными процессами.
Категории каталога:
Аспирантам






Студенту на заметку:
Вырастим сами своего директора
Возможно ли любого человека научить быть грамотным руководителем – спорный вопрос. Скорее всего, как и к любому другому делу, к этому должно быть призвание.


Возможные обучения языку за границей
Курс общего английского – это наиболее популярный курс, в который входит изучение лексики, фонетики, грамматики, письма и чтению, практика разговорной речи в требуемом объеме. Также на подобном курсе читаются тексты книг и газет различных стилей.