УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Воображение важнее, чем знание.
Эйнштейн Альберт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Александр Верещагин, Александр Стародубцев

Старт бизнеса! Легкий способ создать прибыльный бизнес с нуля (комплект из 2 одинаковых книг)




   
Страниц: 608
Формат: 60x90/16
Как начать свое дело с нуля без опыта - рассказывают эксперты в построении бизнеса и предприниматели Александр Верещагин и Александр Стародубцев. Они описывают пошаговую технологию открытия бизнеса, приводят примеры из собственной бизнес-практики, а также рассказывают истории успеха известных корпораций. Вы узнаете, как и где искат?? правильных людей, как заставить работать даже самого ленивого сотрудника, как повысить продажи до максимума и как продвигать свой товар в социальных сетях. 
Не важно - начинающий вы руководитель или занимаете эту должность давно - эта книга будет вам незаменимым помощником в любом случае. И особенно она будет полезна людям, которые только хотят основать свой бизнес и стремятся стать профессионалами своего дела. В ней раскрыты все секреты, которые помогут добиться небывалых высот. 

О чем книга
Первая глава "Старт бизнеса!" построена по принц??пу тренинга и предназначена для людей, которые только хотят открыть свой бизнес, но не знают, как это делается. 
Вторая глава "Как и где искать правильных людей" помогает определить, какие люди вам нужны и где их найти. 
В третьей главе "Как заставить работать на 100% того, кто ничего в этом не понимает" авторы раскрывают секреты, как увеличить свою личную эффективность и эффективность своих сотрудников. 
В четвертой главе "Корпоративное обучение персонала" вы прочитаете о тренинговом бизнесе с той стороны, о которой предпочитают молчать, а также узнаете, как стать лучшим бизнес-тренером. 
После того, как бизнес будет построен (или хотя бы будет намечен путь), люди найдены и обучены, вы перейдете к секретам маркетинга и продаж - о них вы узнаете в пятой главе "Продавай и продвигай!". 
Шестая глава "Продвижение бизнеса "Вконтакте" за 10 шагов" была добавлена авторами по просьбе их клиентов и дает четкий алгоритм развития бизнеса в социальных сетях. 
А в конце книги вас ждет VIP-блок с упражнениями и уникальные советы от лучших бизнес-экспертов, которые поделились своими знаниями специально для этой книги. 

Почему книгу стоит прочитать
Благодаря этой книге вы поймете, как создать эффективный бизнес, и научитесь увеличивать продажи. Вы овладеете техниками лучших бизнес-консультантов и узнаете, как строились известные корпорации. Вы убедитесь, что открыть свой бизнес гораздо легче, чем кажется; главное - изначально выбрать правильную стратегию и не отступать от нее. 

Для кого эта книга
Книга отлично подойдет не только собственникам бизнеса, руководителям компаний, но и бизнес-консультантам, которые хотят повысить свое мастерс??во. А также она будет полезна тем, кто хочет: 
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Арктический лагерь будет представлен на форуме "Молодежная Волна"
Проект будет представлен на стенде Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, студенты которого являются авторами идеи создания Всероссийского детско-юношеского Арктического лагеря (г. Ревда, Мурманской области), создаваемого с целью проведения научных исследований в Арктике и популяризации свободного программного обеспечения в арктическом регионе. Международный Молодежный Форум "Молодежная волна" - это уникальный проект, дающий возможность, с одной стороны всесторонне отобраз...


II-ая Интернет-олимпиады школьников по физике
Просьба донести до учащихся Ваших регионов следующую информацию: С 16 по 22 января будет проходить тур 2 Интернет-олимпиады школьников по физике для 11 класса, а с 23 по 28 января - тур 2 для учащихся 7,8,9 и 10 классов.