УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Только со смертью догмы начинается наука.
Галилей Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Ермаков, Г. А. Якунин

Основы тифлопедагогики. Развитие, обучение и воспитание детей с нарушениями зрения. Учебное пособие для ВУЗов




   
Владос, 2000
Страниц: 240
Формат: 84x104/32
Пособие знакомит с предметом и задачами тифлопедагогики, с ее медико - биологическими основами; раскрываются особенности психического развития детей с нарушенным зрением; определяются коррекционно - развивающие подходы к их воспитанию и обучению. Пособиеадресовано студентам высших учебных заведений; будет полезно студентам средних педагогических заведений и специалистам - практикам в работе с детьми, имеющими нарушения зрения.
Категории каталога:
Дефектология






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.