УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Политология




   
Дело, 2002
Страниц: 424
Формат: 60x90/16
В книге рассматривается характеристика политологии как науки, освещаются как традиционные, так и новые проблемы развития отечественной и зарубежной политической системы, политического процесса, политического развития и модернизации, политического менеджмента, сравнительной и прикладной политологии. Для студентов высших учебных заведений, изучающих политологию, а также всех интересующихся современной политической теорией.
Содержание:
Политология
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
В шорском поселке на юге Кузбасса появилась ...
Глава Таштагольского района Кемеровской области Владимир Макута побывал на открытии интернет-библиотеки в поселке Усть-Кабырза. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе обладминистрации, когда-то в самом южном поселке Кемеровской области н...


В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.