УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В каждой естественной науке заключено столько истины, сколько в ней есть математики.
Кант И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. Д. Столяренко, С. И. Самыгин

Педагогика. 100 экзаменационных ответов




   
МарТ, 2006
Страниц: 192
Формат: 60x84/16
В экспресс-справочнике даны методические рекомендации студентам вузов для подготовки и сдачи экзамена и зачетов по курсу "Педагогика", в соответствии с Государственным образовательным стандартом по этой дисциплине. Данный экспресс-справочник служит дополнением к справочнику Л.Д.Столяренко и С.И.Самыгина "100 экзаменационных ответов по психологии" в рамках единой учебной дисциплины "Психология и педагогика".
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Японские физики создали голографический микроскоп ценой в iPod touch
Японские физики создали компактный голографический микроскоп, позволяющий получать трехмерные снимки клеток, вирусных частиц и других объектов микромира, себестоимость которого не превышает 250 долларов, что меньше цены iPod touch последнего поколения, говорится в статье, размещенной в электронной библиотеке Корнеллского университета.


Японские ученые: грибы обладают разумом
Грибы не относятся ниPкPрастениям, ниPкPживотным, ноPприPэтом сочетаютPвPсебе качества и тех, и других. НаукаPдоPсих пор не изучила эти организмыPдоPконца, и многие ученые полагают, что грибы обладают разумом 0Pиначе некоторые особенности их [поведенияk просто не поддаются объяснению.