УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Научиться можно только тому, что любишь.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. И. Спиридонов

Теория государства и права




   
ПБОЮЛ Захаров М. А., 2001
Страниц: 304
Формат: 60x90/16
В учебнике, подготовленном заслуженным деятелем науки Российской Федерации доктором юридических наук профессором Львом Ивановичем Спиридоновым, представлен полный курс теории государства и права. В книге рассмотрены все основные понятия и институты, наряду с классическими понятиями, учитываются новейшие научные исследования теории государства и права Издание предназначено для студентов, аспирантов, научных работников, преподавателей юридических вузов, а также для всех кто углубленно интересуется проблемами государства и права.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Что такое Harlem Shake
3 марта в 16.00 на площадке перед ТК [Галереяk состоится массовый флэшмоб 0Pвсе желающие смогут вместе станцевать знаменитый Harlem Shake.


Что такое "закон Димы Яковлева". Полный текст закона
Что такое "закон Димы Яковлева"? Государственная дума РФ приняла закон-ответ на "акт Магнитского" принятый в США, который запрещает усыновление российских детей гражданами США. Закон "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации", получил название - "закон Димы Яковлева".