УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование создает разницу между людьми.
Д. Локк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Уголовный процесс




   
Спарк, 2000
Страниц: 576
Формат: 60x84/16
Учебник соответствует Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования. Подготовлен профессорами и известными учеными ведущих российских вузов и НИИ, имеющими большой личный опыт учебно-методической, научно-исследовательской и практической работы. Базируется на учебных вузовских программах подготовки современных юристов. Учтены новейшие федеральные законы, постановления Конституционного Суда РФ и Пленума Верховного Суда РФ 1998-1999 гг., достижения науки, а также судебная, следственная и прокурорская практика. Предназначен для студентов и слушателей юридических вузов и факультетов (независимо от специализации), аспирантов, адъюнктов, преподавателей, а также практических работников: судей, прокуроров, следователей, дознавателей, адвокатов, а также всех интересующихся вопросами уголовного процесса. Нормативный материал представлен в учебнике на 1 января 2000 года.
Категории каталога:
Уголовное право






Студенту на заметку:
КузГТУ выиграл грант в сфере гуманитарных наук
Впервые в своей истории коллектив КузГТУ выиграл крупный грант на поддержку научных исследований в сфере гуманитарных наук.PКоллектив ученых, координируемый доцентом кафедры экономики Кузбасского государственного технического университета Евгением Евгеньевичем Жерновым, выиграл 3,5 млн руб. на развитие проекта [Формирование экономики знаний в ресурсодобывающем регионеk.


Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).