УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более мы размышляем, тем более убеждаемся, что ничего не знаем.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Афанасьев

Западная социология




   
Канон+РООИ "Реабилитация", 2012
Страниц: 288
Формат: 84x108/32
В данном учебном пособии рассмотрены концепции известных представителей западной социологии. Основное внимание сосредоточено на тех социологических теориях, которые создают наиболее репрезентативную картину развития социологии в Западной Европе. В пособии кратко изложены взгляды ведущих социологов на основные проблемы социологии, показано их место в истории социологической науки, дана оценка их вклада в развитие социологии. В приложении содержатся учебно-методические материалы по данной учебной дисциплине. Книга предназначе??а для студентов, изучающих курс истории социологии и всех интересующихся историей социально-политических идей. Материалы пособия были использованы в семинарах и лекциях на социологическом факультете Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.






Студенту на заметку:
Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.


Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.