УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Теперь дети не играют, а учатся. Они все учатся, учатся и никогда не начнут жить.
Грин А. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Эксархопуло

Криминалистика




   
Лема, 2010
Страниц: 416
Формат: 60x84/16
Предлагаемая книга является продолжением учебного курса криминалистики, которое по замыслу автора должно будет состоять из трех частей: учебника, опубликованного в 2009 г. (Эксархопуло А.А. Криминалистика. СПб., 2009), настоящего учебно-наглядного пособия и задачника в виде тестов, который планируется к изданию в следующем году. Подготовленное как вторая часть курса и дополнение к учебнику, данное учебное пособие представляет собой его краткое изложение в виде схем и классификаций, иллюстрированных фотоснимками, рисунками, чертежами и иными графическими формами наглядного отображения информации, существенно облегчающими восприятие сложного материала. В учебно-наглядное пособие включены также ряд тем, по тем или иным причинам не вошедшие в учебник. В основном это систематизированное изложение некоторых методик расследования отдельных видов и групп преступлений. Предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов, практических работников.
Категории каталога:
Криминалистика






Студенту на заметку:
Экипаж [Союзаk успешно приземлился в Казахстане
Корабль [СоюзkPсPтремя космонавтами успешно приземлилсяPвPКазахстане северо-восточнее Жезказгана. Об этом объявилиPвPЦУПеPвPпятницу вечером. ВPсоставе вернувшегося экипажа: россиянин Олег Кононенко, японец Кимия Юи и американец Челл Линдгрен. После приземления космонавтов осмотрели военные медики.


Экзокостюм изPСША адаптировался кPчеловеку заPсекунды
Экзоскелеты предлагают использовать для долгой, но облегченной ходьбы. Обычные экзоскелеты не способны перестраиваться в быстром режиме. Однако во время ходьбы человек постоянно думает и может изменить свое решение или сменить направление за доли секунды.