УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование делает хорошего человека лучше, а плохого - хуже.
Т. Фуллер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Л. Купряшин

Модернизация государственного управления: институты и интересы




   
Издательство МГУ, 2012
Страниц: 312
Формат: 60x90/16
В книге представлен механизм модернизации государственного управления, включающий в политическую повестку приоритетные цели экономического и социального развития страны. Показана роль таких механизмов, как политический рынок, лоббизм и подотчетность. Большое внимание уделяется институциональному проектированию реформ. Представлены факторы, обусловливающие как успех, так и неудачу институционального строительства в сфере государственного управления. Книга будет интересна специалистам в области государственного управления, студен??ам, изучающим управленческие, экономические и политологические дисциплины, и всем интересующимся проблемами политического развития.
Категории каталога:
Управление государством






Студенту на заметку:
Ядерный взрыв оставляет материальные следы вPвиде особых кристаллов
Специфические квазикристаллы, обнаруженные на месте первого в истории ядерного взрыва 1945 года, могут стать уликой для обнаружения скрытых ядерных испытаний в наше время.


Ядерное излучение может вPбудущем заменить привычный Wi-Fi
Ученые измерили спонтанное излучение быстрых нейтронов радиоактивного изотопа Калифорния-252, а потом последовательно закодировали в модуляцию нейтронного поля буквы алфавита, слово и произвольное число.