УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Сколько б ты ни жил, всю жизнь следует учиться.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Динамика полета




   
ЭКОЛИТ, 2012
Страниц: 424
Формат: 60x90/16
Репринтное воспроизведение издания 1978 г. В учебнике рассмотрены уравнения движения самолета, характеристики горизонтального полета, набора высоты и снижения, криволинейного движения, взлета и посадки, дальности и продолжительности полета, а также вопросы устойчивости и управляемости самолета и вертолета. Во втором издании (1-е изд. 1971 г.) многие главы переработаны и дополнены, в него включен новый материал по устойчивости и управляемости самолета при взлете и посадке, в особых ситуациях, устойчивости и управляемости самолета при наличии автоматических устройств, динамике самолета в турбулентной атмосфере, принципам контроля режимов летной эксплуатации. Кроме своего прямого назначения книга может быть рекомендована инженерам гражданской авиации и авиационной промышленности.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Эксперимент вPколледжах США и Норвегии помог выявить самую лучшую технику флирта
Ученые устроили социальный эксперимент в колледжах США и Норвегии, чтобы определить самую эффективную технику флирта, которая срабатывает в любом случае.


Эксперимент вPЦЕРНе выявил отклонения поведения b-кварков отPСтандартной модели
Ранее ГЛАС писал о том, что во время полета на Марс, как показал двухмесячный наземный эксперимент астронавты могут неверно воспринимать жизненно важные эмоциональные сигналы от летящего вместе с ними экипажа.