УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь!
Пушкин А. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Как экономическая наука помогает делать нашу жизнь лучше




   
Книга по Требованию, 2011
Страниц: 432
Формат: 60x90/16
В этой книге рассказывается, как ученые-экономисты, влияя на решения правительства, смогли улучшить экономическую и социальную жизнь в США. Они создали основу для перехода к контрактной армии в 1973 г., введения "налогового кредита на заработанный доход" в 1975, дерегулирования авиалиний в 1978, проведения реформ "с пособия на работу" при президенте Клинтоне и принятии закона о пенсионной реформе 2006 г. К важным изменениям в экономической политике относятся новый подход к денежно-кредитной политике, ослабивший экономические колебания, снижение торговых барьеров, позволившее странам использовать свои сравнительные преимущества, пересмотр антимонопольной политики и распространение торговли квотами на вредные выбросы, улучшившей окружающую среду с минимальными затратами.
Категории каталога:
Общая экономика






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.